Главная » 2014 » Май » 9 » Эр Франс перевёз Два миллиона малеханьких пассажиров
05:11
Эр Франс перевёз Два миллиона малеханьких пассажиров

Раз в год Эр Франс перевозит на собственных линиях около 2-ух миллионов малеханьких пассажиров (детки до Двенадцать лет). Четыреста 000 деток, путешествующих без помощи других к родителям и друзьям по Франции и за границу, и Двести 40 000 детей (до 2-х лет) заслуживают непременно особенного внимания.

По сути молодые путники, даже если они резвее других приспосабливаются к изменениям, должны быть подготовлены к поездке, чтоб ощущали себя комфортабельно на борту самолёта ради спокойствия всех пассажиров, так как они путешествуют без сопровождения. Мелкие пассажиры - ценность Эр Франс и специально для их авиакомпания разработала специальную услугу 'Голубую планетку' (Planеte Bleue). 'Голубая планетка', сделанная в 1993, представляет собой полную палитру бесплатных услуг в аэропорту и на борту самолёта, которые предлагаются детям до Двенадцать лет.
К примеру, в период летних каникул в аэропортах Руасси - Шарль-де-Голль и Орли Эр Франс проводит для деток достойные внимания мероприятия 'Голубая Планетка', чтоб время ожидания в аэропорту прошло неприметно. Также в этот период на неких рейсах Эр Франс, которые пользуются особенной популярностью у деток и родителей, специально находятся воспитатели.
С приближением периода отпусков Эр Франс советует своим пассажирам указывать при бронировании билета, что они путушествуют с малышом (до 2-х лет) либо ребёнком (от 2-х до Двенадцать лет), чтоб пользоваться услугами 'Голубой Планетки'. Также нужно уже на данный момент выяснить все о формальностях, документах и в неких случаях о особых прививках, нужных для дизайна поездки.
'Голубая Планетка' в цифрах
·Около 2-ух миллионов детей и малышей в год путешествуют с Эр Франс. Из их:
·240 Нуль детей
·и Четыреста 000 несопровождаемых деток, о которых хлопочет авиакомпания;
·58% малышей путешествуют по Франции;
·15% по Европе;
·7% на Антильские острова;
·8% деток летят в Америку (Северная Америка: 6%, Латинская америка: 2%).

Просмотров: 350 | Добавил: ussummausym1977 | Рейтинг: 2.3/13
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: