Главная » 2014 » Апрель » 13 » Крымские здравницы не хотят подымать цены на путевки
02:00
Крымские здравницы не хотят подымать цены на путевки
Крымские здравницы не намерены поднимать цены на путевки

Цены на путевки на отдых в Крыму не повышались, сказал в интервью начальник управления министерства курортов и туризма Крыма Анна Гальперина.
По ее словам, невзирая на произошедшее увеличение цен на горючее, повлекшее подорожание неких продуктов, это фактически не сказалось на ценах на путевки в Крыму. Как объяснила А.Гальперина, значимая часть этих путевок была реализована еще до увеличения цен на горючее.
Она отметила, что в Крыму никто не ставит цель повысить цены на путевки. "Мы заинтересованы в стабильности цен", - отметила А.Гальперина. Она также напомнила, что правительство принимает конструктивные меры по стабилизации цен на горючее и это, по ее словам, приведет к стабилизации цен на другие продукты.
Как сказали в Министерстве курортов и туризма Крыма, по оперативным данным на Одиннадцать июня, в Крым прибыли Один млн.507 тыс. человек, что практически на 100 двенадцать тыс. человек больше, чем в прошедшем году за таковой же период.
Заполняемость работающих здравниц на сей день составляет 62,3%, что на 3,6% выше, чем в прошедшем году.
По данным Министерства курортов и туризма Крыма, средняя цена путевок на Южный сберегал Крыма составит в день от $50 в помещении с удобствами, без удобств - от $15. В Евпатории и Саках цены составят $15-30 в помещениях с удобствами, в районе Судка - Феодосии $25-30, в других районах - от $15.

Просмотров: 255 | Добавил: ussummausym1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: