Главная » 2014 » Апрель » 13 » Наша родина: в Санкт-Петербурге туристам предложат летать на вертолете
01:59
Наша родина: в Санкт-Петербурге туристам предложат летать на вертолете

В Санкт-Петербурге сотворено Агентство транспортной инфраструктуры, которое будет заниматься управлением всех вертолетных площадок городка и оперированием определенного количества вертолетов, сказала пресс-секретарь Северо-Западного отделения Русского союза туриндустрии (РСТ) Татьяна Деменева.
По ее словам, внедрение вертолетов будет легкодоступным и по стоимости, и по обилию маршрутов.
«Вертолетами сумеют воспользоваться и туристы. Авиатехника дополнит уже имеющиеся в городке другие виды туристского транспорта», - произнесла Т.Деменева.
Как произнесла собеседница агентства, пока вертолеты – только проект, но полностью реальный, беря во внимание, что в городке интенсивно занялись решением транспортной задачи.
«Недавно прошла 1-ая обкатка аквабусов, новинка оказалась очень нужной. Сейчас кроме запущенных маршрутов в Кронштадт и Ломоносов, планируется внедрение новых – по всей Неве от Рыбацкого до центра и Зеленогорск-Крондштат-Орешек», -пояснила Т.Деменева.

«Чтобы разгрузить улично-дорожную сеть городка и содействовать развитию речного транспорта, на местности морского пассажирского порта на данный момент реализуется проект строительства речного пассажирского порта. Правда, уже на данный момент есть возможность пересадки круизных туристов на «Метеоры», - произнесла Т.Деменева.
В этом году, по ее словам, совершено всего 30 5 таких рейсов, на которых перевезено Три тыщ пассажиров, но в наиблежайшие сезоны, но, беря во внимание закрытие на ремонт неких центральных мостов городка, это количество должно возрасти.

Просмотров: 232 | Добавил: ussummausym1977 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: