Главная » 2014 » Май » 9 » В Китае появится мост имени Мики-Мауса
05:12
В Китае появится мост имени Мики-Мауса
В Китае появится мост имени Мики-Мауса

Новый мост, который планируется выстроить на реке Хуанхэ, либо Желтоватой реке, в Китае, полностью возможно, будет носить имя Мики Мауса. Не исключено, также, что он будет называться "Мост Кока-Колы".
Дело в том, что компании Уолт Дисней и "Кока-Кола" в реальный момент включены в перечень 50 компаний, претендующих на право присвоить свое имя новенькому 10-километровому сооружению, ценой более Семьсот 50 млн. баксов.
Аукцион заглавий, в процессе которого претенденты хотят делать ставки до 10 млн. баксов, будет проведен в конце августа в Гонконге. Фаворит сумеет украсить мост своим логотипом, либо даже установить на нем какую-нибудь скульптуру, к примеру фигурку Мики-Мауса либо известного мореплавателя Плуто.
Кроме нареченных выше компании, энтузиазм к аукциону показали такие гиганты, как "Пепси-Кола", "Вол-Март" и "Самсунг".
Но у этой затеи есть появились бессчетные противники, обеспокоенные тем, что имя какой-нибудь мультинациональной компании бросит тень на "Мать-Реку", как с любовью именуют китайцы Желтоватую реку.
Но местные власти не лицезреют обстоятельств для беспокойства: "Правительство провинции уже одобрило этот проект, а не считая того, мы же не меняем заглавие Желтоватой реки!"
Строй работы по строительству моста запланировано начать в конце Две тыщи один года.

Просмотров: 366 | Добавил: ussummausym1977 | Рейтинг: 2.8/9
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: